Пятница , 26 Апрель 2024
Главная / Пища и напитки / МастерШеф-7: смотреть 25 выпуск онлайн от 21.11.2017

МастерШеф-7: смотреть 25 выпуск онлайн от 21.11.2017

25 выпуск кулинарного шоу МастерШеф-7 вышел в эфир 21 ноября 2017 года.

Кулинарное шоу МастерШеф-7 — развлекательный проект телеканала СТБ, который выходит в эфир два раза в неделю. В шоу принимают участие непрофессиональные повара. Всем участникам проекта предстоит преодолеть множество непростых испытаний, в ходе которых выяснится, кто из них лучший.

Поваров-аматоров ожидают непростые конкурсы и состязания, где им придется проявить не только свое мастерство готовки различных блюд и осведомленность в кулинарном деле, но также смекалку, реакцию и другие качества, которые помогают в стрессовых ситуациях.

МастерШеф-7, выпуск 24, часть 1

Участников шоу ожидается испытание на кулинарный талант и логику. Команды будут играть в, своего рода, азартную игру, а соответственно — будет и статья, ведь в стране азартные игры под запретом. 

МастерШеф-7, выпуск 24, часть 2

Каждая из команд должна приготовить известное классическое блюдо. Однако сложность будет заключаться в том, что название его, как впрочем и продукты, будут находиться в распоряжении противника. 

МастерШеф-7, выпуск 24, часть 3

Все участники шоу неожиданно попадают на урок всемирной истории. При этом урок непростой — это экзамен.

МастерШеф-7, выпуск 24, часть 4

На повестке дня готовка трех блюд кавказской кухни — закуска, основное и суп. При этом стартовый набор продуктов минимален, и его не достаточно для готовки. А за остальными ингредиентами кулинарам еще придется побороться. 

МастерШеф-7, выпуск 24, часть 5

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети были обнародованы видео 24-го выпуска кулинарного шоу МастерШеф-7 от 15 ноября.

Источник: korrespondent.net

Смотри также

Кофе: История, Интересные Факты и Рецепты

Содержание статьиИстория появления кофеИнтересные факты о кофеРецепты кофейных напитков1. Классический Капучино2. Ледяной КофеИстория появления кофе ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *