Суббота , 27 Апрель 2024
Главная / Интересные события / Фестиваль Burning Man 2016

Фестиваль Burning Man 2016

Пока мы уехали закрывать фестивальное лето на «Республику», в американском штате Невада, на территории пустыни Блэк-Рок, вовсю идет легендарный фестиваль огня, искусства и сумасшествия.

В этом году Burning Man отмечает юбилей. Фестивалю исполняется тридцать лет. По предварительным оценкам организаторов, нынешний Burning Man собрал не менее семидесяти тысяч человек. И если первые фестивали собирали только американцев, то теперь сюда приезжают со всего мира. Кроме всевозможных арт-инсталляций, на фестивале звучит много музыки. Особое внимание уделяется фестивальному коммьюнити. Единение каждого гостя в течение всей недели мероприятия, создает ощущение участия в чем-то неземном и глобальном. В конце фестиваля все арт-инсталляции из дерева будут сожжены. Если вы пропустили новость о самом большом в мире арт-автомобиле, который был представлен на фестивале Burning Man 2016, обязательно перейдите по ссылке.


Источник: re-actor.net

Смотри также

Как выбрать искусственную елку для праздника: длина, пышность, цвет

Содержание статьиПраздничная искусственная елка: выбираем длину, пышность и цветДлинаПышностьЦветПраздник с искусственной елкойОдин из главных символов ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *