Среда , 24 Апрель 2024
Главная / Пища и напитки / МастерШеф-7: смотреть 7 выпуск онлайн 19.09.2017

МастерШеф-7: смотреть 7 выпуск онлайн 19.09.2017

МастерШеф-2017, 7 выпуск популярного кулинарного шоу от телеканала СТБ: смотреть онлайн эфир от 19 сентября.

МастерШеф-7 — популярное кулинарное шоу, выходящее в эфир еженедельно по вторникам и средам. Седьмой выпуск проекта вышел 19 сентября и продемонстрировал горячие страсти, которые разыгрываются между его участниками.

В новом выпуске показано, как одному из участников по имени Пава удалось повеселить своих соперников так, что они едва не надорвали свои животы от смеха. А заодно — и судья Эктор Хименес-Браво. Что именно так развеселило всех — смотрите в 7 выпуске онлайн на сайте Корреспондент.net.

В первой части кулинары начали испытывать страх, напряженность. Это обычная реакция на… темноту. Темную комнату приготовила участникам тройка судей. Какие экстравагантные ингредиенты попали на тележки, сморите прямо сейчас.


Видео: МастерШеф-7, выпуск 7, часть 1

Во второй части седьмого выпуска кулинары продолжили идти на неизведанные просторы темной комнаты для добычи пяти изысканных ингредиентов в свою тележку. Какие кулинарные подвиги совершили наши конкурсанты?


Видео: МастерШеф-7, выпуск 7, часть 2

 

Анонс 7 выпуска:

Еще одним сюрпризом вечера стало поедание одним из участников Мастершеф-7 личинки зоофобуса. Молодой человек абсолютно бесстрашно повторил свой трюк дважды, поразив своих коллег по проекту и судей. Сложилось впечатление, что он даже вошел во вкус.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в предыдущем шестом выпуске Мастершеф-7 состоялся выездной конкурс — торги на Андреевском спуске.

Источник: korrespondent.net

Смотри также

Кофе: История, Интересные Факты и Рецепты

Содержание статьиИстория появления кофеИнтересные факты о кофеРецепты кофейных напитков1. Классический Капучино2. Ледяной КофеИстория появления кофе ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *