Пятница , 19 Апрель 2024
Главная / Пища и напитки / МастерШеф-7: смотреть 19 выпуск онлайн от 31.10.2017

МастерШеф-7: смотреть 19 выпуск онлайн от 31.10.2017

Кулинарное шоу МастерШеф-7: выпуск 19 вышел в эфир 31 октября.

МастерШеф-7 — увлекательный телевизионный проект телеканала СТБ, который выходит в эфир дважды в неделю. В рамках проекта кулинары-любители получают прекрасную возможность попробовать себя в непростых но интересных конкурсах, придуманных командой проекта. Каждое из заданий является по-своему трудным и требует от участников не только умения готовить, но также проявлять недюжинную смекалку.

МастерШеф-7, выпуск 19, часть 1

В новом задании кулинарам-аматорам судьи решили помочь найти свою любовь непосредственно на проекте. Как известно, часто бывает, что ты не замечаешь своего счастья в человеке, находящемся поблизости. Так и получилась «Любовь с первого взгляда».

МастерШеф-7, выпуск 19, часть 2

 

 

Участники шоу в итоге объединились исходя из своих симпатий. При этом настоящие кулинарные шедевры могут родиться при настоящем взаимопонимании и влюбленности. 

 

МастерШеф-7, выпуск 19, часть 3

 

 

Следующий конкурс — это настоящая игра в кулинарную монополию. При этом каждая из команд должна по правилам приготовить три блюда.

 

МастерШеф-7, выпуск 19, часть 4

 

 

На кону — готовка трех блюд:  закуски, основного блюда и десерта. При этом для достижения своих целей далеко не все команды готовы продолжать вести борьбу мирно…

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в эфир вышел 18 выпуск кулинарного проекта МастерШеф-7.

Источник: korrespondent.net

Смотри также

Кофе: История, Интересные Факты и Рецепты

Содержание статьиИстория появления кофеИнтересные факты о кофеРецепты кофейных напитков1. Классический Капучино2. Ледяной КофеИстория появления кофе ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *