Четверг , 28 Март 2024
Главная / Пища и напитки / МастерШеф-7: смотреть 15 выпуск онлайн от 17.10.2017

МастерШеф-7: смотреть 15 выпуск онлайн от 17.10.2017

Выпуск 15 кулинарного шоу МастерШеф-7 появился в эфире телеканала СТБ 17 октября.

МастерШеф-7 — популярный кулинарный проект, который выходит в эфир уже седьмой сезон подряд. Главная задача проекта — дать возможность кулинарам-любителям проявить себя, показать свои таланты и мастерство, а заодно — принять участие в множестве невообразимых заданий и конкурсов.

Часть 1

В первом испытании участникам предстоит отгадать, что за блюдо будет готовить Эктор Хименес-Браво, переодетый в черный поварской китель.

Часть 2

Процесс отгадывания продолжается. Изначально вырывается вперед команда красных, однако во втором раунде уступает позиции соперникам.

Часть 3

Участникам шоу предстоит познакомиться … с филармонией. Оказывается, большинство из них там не были и эта встреча станет для них первой.

Часть 4

Участники бьются изо всех сил, однако определенная отдаленность от искусства явно им мешает.

Часть 5

В рамках очередного конкурса участникам предстоит готовка блюда с рецептом от судей, в то время, как второе блюдо они должны подсмотреть у своих соперников в перископ. Кому из команд лучше это удастся, тот и выйдет победителем.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в эфир вышел 14 выпуск популярного кулинарного шоу МастерШеф-7.

Источник: korrespondent.net

Смотри также

Кофе: История, Интересные Факты и Рецепты

Содержание статьиИстория появления кофеИнтересные факты о кофеРецепты кофейных напитков1. Классический Капучино2. Ледяной КофеИстория появления кофе ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *