Четверг , 25 Апрель 2024
Главная / Пища и напитки / МастерШеф-7: смотреть 13 выпуск онлайн от 10.10.2017

МастерШеф-7: смотреть 13 выпуск онлайн от 10.10.2017

Популярный кулинарный проект выходит в эфир на телеканале СТБ. Смотреть онлайн выпуск 13 от 10.10.2017.

МастерШеф-7 — телевизионный развлекательный проект, который транслируется в эфире канала СТБ. Шоу увлекательно тем, что телезрители могут увидеть не только оригинальные конкурсы, напряженную борьбу, но и изощренную находчивость и смекалку, которыми нередко удивляют кулинары-аматоры.

Часть первая

Первый конкурс, в котором принимают участие кулинары, называется «Крот». В рамках этого этапа состязания им предстоит испортить блюда. Однако дело это не совсем простое, поскольку чтобы эффективно уничтожить их, нужно понять механизм.

Часть вторая

Особенности конкурса заключаются в том, что в случае успеха крота его команда вынуждена будет надеть черные фартуки. И наоборот — если он проиграет, то наденет его сам.

Часть третья

Новый конкурс станет непростым испытанием для участников, поскольку они будут даже не в курсе задания. Узнают его лишь капитаны и су-шефы. А что делать остальным, смотрите в сюжете видео…

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в эфир вышел 12 выпуск шоу МастерШеф-7 от 4.10.2017.

 

Источник: korrespondent.net

Смотри также

Кофе: История, Интересные Факты и Рецепты

Содержание статьиИстория появления кофеИнтересные факты о кофеРецепты кофейных напитков1. Классический Капучино2. Ледяной КофеИстория появления кофе ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *